Отчет с 10 по 16 октября — заработано 0,98% или 283$

ПАММ счета

Приветствую всех инвесторов и сопереживающих им! Прошедшая неделя увеличила мой 20 тысячный портфель почти на процент. А именно:

+0,98% или 283$

Вы можете зарабатывать столько же (копируя мой портфель) или же больше. Присоединяйтесь:

Регистрация

Для достижения такой доходности, правда, пришлось предпринять некоторое количество активных действий, в результате чего я и могу наслаждаться «зеленым» цветом напротив каждого инструмента:

Отчет по результатам инвестирования в ПАММ счета за неделю с 10 по 16 октябряНа момент покупки индекса MyStat (EvgenyChaev, Otmar, Skalper) у Чаева висела перенесенная с прошлой недели сделка с просадкой. Для подстраховки я сразу установил take profit на уровне 1200 пунктов. Уровень рассчитал как среднюю доходность двух других управляющих в соответствие с их долей (33,3%). Также расчет был на торговлю в первой половине недели Отмара и Скальпера (как они обычно это делают). В итоге вышел досрочно, заработав 1,6%.

Как оказалось, сделал это не зря, ведь уже на следующий день Чаев закрывает убыток и индекс улетает в -4,48%, но меня это уже не коснулось. Освободившиеся средства и те, которые лежали еще с ролловера также пустил на покупки индексов (в основном Top1). Было много входов и выходов. В итоге доходность составила около 0,9%.

Остальные управляющие отработали штатно.

Видео отчет

Биржа долей ShareInStock

На бирже ShareInStock на прошлой неделе были выплаты по 2-м эмитентам:

  • PASCRD;
  • Vse-sto.

Прибыль составила 1,05% или 21$. Проект продолжает радовать стабильными выплатами. Это настоящая находка для любителей пассивного дохода. Инвестирую в нее уже больше года. Регулярно вывожу прибыль.

Регистрация

Неделя пополнила мой кошелек на 304$. Неплохо? Как считаете?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *