Эксперимент по инвестированию 20000$ в ПАММ счета

20.000$ в ПАММ счета

Приветствую, дорогие друзья, на страницах моего блога!

Сообщаю о начале масштабного эксперимента под названием «20.000$ в ПАММ счета». В его рамках я вложу двадцать тысяч долларов в ПАММ счета и индексы брокера PrivateFX. Цели ставлю следующие:

  • проверка эффективности и надежности этого инструмента;
  • получение 1-2% прибыли в неделю;
  • выявление возможности максимально пассивного  заработка.
Что такое ПАММ счета
Есть человек, который успешно торгует на рынке Forex (таких, к слову сказать,15-10%). Он готов брать в управление деньги инвесторов, не безвозмездно, конечно, а за долю от прибыли. В итоге он торгует, а мы получаем прибыль. Подробнее читайте в статье «Что такое ПАММ счета».

О результатах буду еженедельно отчитываться на страницах блога в разделе Отчеты и на youtube канале. Чтобы быть в курсе добавьте сайт в избранное и подпишитесь на канал.

Каждую неделю будет пересматриваться список счетов, которым я доверил свои деньги с целью снижения рисков получения просадки. Обновленный портфель буду также публиковать в начале каждой недели на этой странице, чтобы каждый желающий мог повторить мой результат и при этом не тратить время на составление портфеля.

Также прикрепляю график доходности за предыдущие недели, когда я только осваивал ПАММ, еще не вел публичную отчетность и сумма инвестиций была значительно меньше.

Доходность портфеля до экспериментаВы можете зарабатывать вместе со мной. Регистрируйтесь, следуйте моим рекомендациям по выбору счетов и зарабатывайте хорошие деньги, которые не предложит вам ни один банк.

Регистрация

Инструкция по регистрации инвестированию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *