Отчет с 19 по 25 сентября 2016 (-0,15% или 31$)

ПАММ портфель

Ну что же, сегодня отчет получился в «красных тонах». Это первая убыточная неделя за все время инвестирования (более 3 месяцев). Казалось бы, радовать нечему, но немного позитива в этой ситуации все таки есть. Убыток вышел очень консервативным, и он (надеюсь) отобьется уже на этой неделе (если ориентироваться на средненедельный доход 1-2%). Поживем, увидим. А пока результаты следующие:

-0,15% или -31$

Результаты по каждому счету, как всегда, в таблице:

Отчет по результатам инвестирования в ПАММ счета (19.09-25.09)Из прямых инвестиций имеем убыток по счету MrFreeman, у которого в начале недели была прибыль, а потом он ее благополучно слил и залез в хороший минус. Влез в рынок на сильных новостях и начал открывать беспорядочные сделки на несвойственных ему пара.

Аналогично поступил и Hozyin, который в пятницу залез в золото и на два с лишним процента просадил индекс Agressive. При образовании просадки я выставил TP, но не было прибыльных сделок, которые позволили бы мне выйти.

Также в минусе оказался Kuroles, входящий в индекс Premium-CSV. Ну тут мы имеем первую просадку за более чем 9 месяцев прибыльной торговли. При этом убыток достаточно консервативный. Управляющий не стал пересиживать, хотя мог это сделать, так как на этих выходных у счета не было ролловера. Что является хорошим знаком для меня.

Видео отчет

Портфель похудел на 30$. Не критично. В управлении все также находится более 20.000$. Присоединяйтесь и вы:

Регистрация

Биржа долей ShareInStock

На бирже все спокойно. За неделю производилось только одно начисление дивидендов по эмитенту PASCRD. Прибыль составила 4,8$ или 0,24%. Всего куплено долей на сумму 2000$. Следующая неделя обещает быть более щедрой на начисления, тогда и увидим хорошую прибыль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *