Отчет с 26.09 по 2.10 — заработано 2,15% или 445$

ПАММ счета

Приветствую всех инвесторов и интересующихся на моем блоге!

Очередная неделя инвестирования 20000$ в ПАММ счета принесла мне хорошую прибыль более 2%. Но без виражей не обошлось, но об этом ниже. Итого имеем результат:

+2,15% или 445$

Как видно, убыток прошлой недели перекрыт с лихвой и получена прибыль. Подробная информация по каждому управляющему и индексу собрана в таблице:

Отчет о прибыли с 26 сентября по 2 октябряНемного рок-н-ролла дал индекс Aggressive, а точнее Hozyin, входящий в его состав. В последнее время он стал крайне нестабильным, поэтому я пристально за ним следил. И, как оказалось, не зря. В четверг у него была зафиксирована просадка около 11% и несколько открытых сделок. Я решил не ждать развязки этой истории и поставить take profit. Он сработал на прибыльной сделке SmartInvest, и я благополучно вышел из индекса с небольшой прибылью 0,28%. Уже на следующий день управляющий зафиксировал убыток -32,28%, которого мне удалось избежать.

Освободившиеся средства в размере 2300$ я закинул в индекс Premium-STB под Paramon, который в последнее время любит торговать по пятницам. В итоге снял сливки  с его сделки.

Остальные управляющие отработали стабильно, что и послужило источником хорошей прибыли.

Видео отчет

Вы можете зарабатывать столько же или же больше. Присоединяйтесь:

Регистрация

Биржа долей ShareInStock

На бирже долей произошло много начислений дивидендов за прошедшую неделю. В общей сложности получил 120,6$ или 6% от вложений.

Начисление прибыли в Shareinstock

На скриншоте представлены все начисления сверху вниз: RVHS, PASCRD, SBNLife, UMGHUB, Интернет-холдинг.

Следует понимать, что не каждую неделю происходит столько начислений. Но все равно проект достойный вашего внимания, так как приносит около 8-10% прибыли ежемесячно!

Регистрация

Итого за неделю на всех инвестиционных проектах заработано 565$. Хотите также — регистрируйтесь в проектах, копируйте мой портфель и зарабатывайте столько же или больше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *